Tafelbesteck für 6 Personen
Silber 800, glatte Griffe mit Mittelfalz, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffee-, 6 Mokkalöffel, 6 Speise-, 6 Dessertgabeln, 1 Suppenschöpfer, 1 großer Löffel, 1 Fleischgabel, 1815 g, zzgl. 6 große und 6 kleine Messer mit Silbergriffen und Stahlklingen, Dianakopfpunze 1872 1922, in Formetui, guter Erhaltungszustand, Kassette beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Tafelbesteck für 6 Personen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 06.06.2014 |